• +7 (913) 708-05-20
  •  apodvalenchuk@yandex.ru
20 апр
2018

СХЛ: Определились все участники финала дивизиона «Бакалавр» в Дмитрове

С 26 апреля по 1 мая на льду спортивного комплекса «Дмитров» при поддержке Министерства спорта РФ, Федерации хоккея России и Российского студенческого спортивного союза пройдут матчи Всероссийского финала Первенства СХЛ сезона 2017-2018.

Впервые в финале примут участие 12 команд из 6 отборочных зон «Москва», «Северо-запад», «Центр», «Поволжье», «Урал-Западная Сибирь», «Сибирь-Дальний Восток», информирует https://rshl.ru/.  При этом каждая отборочная зона представлена двумя командами. Честь региона СДВ будут отстаивать барнаульское «Динамо» БЮИ и новосибирский «Маршал» СГУПС. На групповом этапе по результатам жеребьевки команды разделены на три группы. Лучшие 8 команд по итогам группового этапа поборются за титул победителя Первенства СХЛ в трёх раундах плей-офф (1/4, полуфиналы, финал).

Нынешний Финал станет четвертым по счёту в новейшей истории студенческого хоккея. Ранее аналогичные соревнования проводились в Санкт-Петербурге (2015), Екатеринбурге (2016) и Пересвете (2017). Напомним, что в прошлом сезоне чемпионом «Бакалавра» стал бердский «Кристалл» СибУПК, а серебряные медали завоевали динамовцы Барнаула.

Группа A

«Дикие медведи» ВГТУ (Воронеж)

«Маршал» СГУПС (Новосибирск)

«Электроник» МИЭТ (Москва)

«Лисы» СпбГАСУ (Санкт-Петербург)

Группа  B

ННГУ-2 (Нижний Новгород)

«Нефтяники» УГНТУ (Уфа)

МГТУ (Москва)

УралГУФК (Челябинск)

Группа С

«Динамо» БЮИ (Барнаул)

«Волки» СпбГЛТУ (Санкт-Петербург)

КНИТУ КАИ (Казань)

МГАФК (Малаховка)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

26 апреля (четверг)

Основная арена            

11:00     «Дикие Медведи» ВГТУ - «Маршал» СГУПС

13:30     ННГУ-2 «Нефтяники» - УГНТУ

16:00     МГТУ - УралГУФК

18:30     «Электроник» МИЭТ - «Лисы» СПбГАСУ

Арена 2              

13:00     «Динамо» БЮИ - «Волки» СпбГЛТУ

16:30     КНИТУ КАИ - МГАФК

27 апреля (пятница)

Основная арена            

11:00     «Динамо» БЮИ - КНИТУ КАИ

13:30     «Волки» СпбГЛТУ - МГАФК

16:00     ННГУ-2 - МГТУ

18:30     «Нефтяники» УГНТУ - УралГУФК

Арена 2              

13:00     «Дикие Медведи» ВГТУ - «Электроник» МИЭТ

16:30     «Маршал» СГУПС - «Лисы» СПбГАСУ

28 апреля (суббота)

Основная арена            

11:00     «Дикие Медведи» ВГТУ - «Лисы» СПбГАСУ

13:30     «Маршал» СГУПС - «Электроник» МИЭТ

16:00     «Динамо» БЮИ - МГАФК

18:30     «Волки» СпбГЛТУ - КНИТУ КАИ

Арена 2              

13:00     ННГУ-2 - УралГУФК

16:30     «Нефтяники» УГНТУ - МГТУ

29 апреля (воскресенье)

Основная арена            

13:00     1/4 финала, матч 1       

15:30     1/4 финала, матч 3       

Арена 2

13:00     1/4 финала, матч 2       

15:30     1/4 финала, матч 4       

30 апреля (понедельник)

13:30     Полуфинал 1    

16:00     Полуфинал 2    

1 мая (вторник)

13:30     Матч за 3-е место         

16:00     Финал.

Время начала матчей московское.

Фото https://rshl.ru/

О нас

Спортивно-туристический информационный портал «СПОРТ-ТАЙМ» создан при поддержке организаций Новосибирской области, развивающих зимние виды спорта и внутренний туризм.

 

 

Мы в Вконтакте